Разделила Юкку на 4 части, а принялась только верхушка. Отчего?

Magnolya Оракул (78840), закрыт 17 лет назад
И стоит она у меня на солнце, и не заливаю. Кого ни спрашиваю, говорят, что растет без проблем, как сорняк.
Лучший ответ
Oleg Ghendelev Профи (654) 17 лет назад
Так и должно быть. Красота с 3-4 косичками прихоть покупателей и изощрение продавцов. В жизни она растет как веник - одним стеблем до нескольких метров высотой. Кстати у меня тоже разделилась лет 7 назад. Наш отросток уже около метра - коричневый пальмовый ствол и десяток листьев наверху.
Любит светлое место, частое опрыскивание водой, редкий полив.
Остальные ответы
Tatiana Мыслитель (7817) 17 лет назад
а какая юкка? они бывают разные.