боюсь.. боюсь... боюсь.. что делать?

Алиска Мыслитель (6632), закрыт 16 лет назад
Он мне очень нравится! Он безумно интересный, замечательный человек, мне с ним очень хорошо.. спокойно так.. Думаю о нем, если уж не 24 часа в сутки, так 23 уж точно) Меня любит. Он просто супер. Но..
Мне не оч нравится он внешне, но я хочу с ним встречаться.. боюсь.. преграды не будет из-за этого?
Дополнен 16 лет назад
Но целоваться-то мне с ним придется... И встречаться тоже, а если человек не очень нравится это не так просто.
Лучший ответ
Анна Беломестных Мыслитель (6315) 16 лет назад
обычно если так нравиться то все, вас я не понимаю
Остальные ответы
Аня Знаток (412) 16 лет назад
Что бы узнать нужно попробовать!
Татьяночка Гуру (2633) 16 лет назад
С лица воду не пить. Привыкнешь и замечать не будешь.
ЗайчикМудрец (15994) 16 лет назад
точн.
Lesika Профи (635) 16 лет назад
главное не внешность, а внутренний мир!
LISENOK Мудрец (13331) 16 лет назад
разве дело во внешности? главное чтоб тебя любил и ценил)))))))))
Королевишна Мыслитель (5200) 16 лет назад
Измени его внешность - все в твоих руках, тем более если он тебя сам любит... тогда он готов будет меняться.. .
Зачастую под неочень элитной оберткой крывается еще тот симпатяга, просто над им заняться, а все его недостатки можно превратить в достоинства.
У меня был такой случай уже давно - но я не решилась, сейчас жалею, парень то конфетка оказался!!!
АлискаМыслитель (6632) 16 лет назад
Дело не в том, что он не симпотичный или у него что-то не так во внешности (прическа.. или еще что-нибудь, он довольно нормальный парень!!), просто у меня еще такой возраст, что я больше предпочитаю парней-подростков таких.. неформалы... это глупо, но не раз вижу таких на улице и понимаю, что такие парни пока что привлекают меня больше, чем обычные.. хотя я сама обычная девушка. И так же понимаю, что эти подростки не дадут мне того богатого замечательного внутреннего мира, какой есть у него..
Сергей Толстопятов Гуру (3298) 16 лет назад
Мужчина - оправа, для блестательной женщины. Так что не переживай. Встречайся и блестай.
TeHb Профи (638) 16 лет назад
слишком тупой загон!! !
тнеужели ты боишся, что тебе будут говорить, что твой парень не красив!! ! -все это чушь.. .
главное - что вы чувствуете друг к другу и все... забей на остальных.... пусть завидуют, что он тебя любит!!!
АлискаМыслитель (6632) 16 лет назад
Я не этого боюсь, мне совершенно неважно, что подумают другие!!! Я за себя боюсь..
Пользователь удален Профи (659) 16 лет назад
хочешь - встречайся, не хочешь - не встречайся! в чем проблема?
Пользователь удален Знаток (472) 16 лет назад
У меня та же фигня была. Просто первая любовь она такая--сумашедшая. Но для себя я решила: мне с ним не легко, просто без него плохо. Если он тебя любит, значит не предаст. Просто доверься ему. Сделай шаг, а дальше всё получится.
Ольга Че Мастер (1375) 16 лет назад
все зависит от того насколько важна для Вас внешность мужчины. действительно трудно быть с тем кто внешне не привлекателен. задумайтесь, быть может этот человек вам нравится просто как собеседник, как друг, а думаете вы о нем потому что на оризонте нет более привлекательной перспективы. ведь любовь и серьезные отношения не бывают однобокими, они включают равно как духовную так и физическую сторону аспекта, так что если вас не тянет к нему физически то скорее стоит поставить черту и воспринимать исключительно как друга, быть может вы со временем приглядитесь и захотите большего, в любом случае не стоит насиловать себя и делать того что вам не хочется. лучше быть свободной, чем встречаться с не тем мужчиной. Вы пишете "но целоваться мне с ним придется" вы явно еще не готовы строить отношения с этим человеком