иногда между корьерой и отношениями встает выбор. как правильно сделать?

Дмитрий Ученик (151), закрыт 16 лет назад
любить или работать?
Лучший ответ
anytka-75 Мастер (1827) 16 лет назад
надо как то совмещать.
Остальные ответы
Владимир Шашков Мыслитель (7203) 16 лет назад
в зависимости то того, что для тебя важнее, какие цености стоят на первом месте
Алла Меркурова Мыслитель (5046) 16 лет назад
мужчины обычно делают выбор в пользу карьеры и никогда об этом не жалеют
Aleks Мастер (1068) 16 лет назад
Что тебе больше доставляет удовольствия? то и выбери
Злой Высший разум (11750105) 16 лет назад
мужчина-карьера, женщина-отношения
Ольга СтрельниковаМыслитель (5199) 16 лет назад
Не угадали :) :) Женщина - тоже карьера... :) :) :)
Бузяня Мастер (1040) 16 лет назад
надо выбрать что те ближе... ну или совмещать как то.... (что давольно сложно)!!!!
Edinoborec Мастер (1553) 16 лет назад
Взаимопонимание, в первую очередь, должно быть, ведь можно все совмещать, надо объясниться с партнером и решить, что для вас приемлемо, да и вообще к чему бы вы хотели в конечном итоге привести свои отношения.. а уж потом делать выводы.. общаться больше, на то вы и пара, чтоб все вопросы решать сообща...
Lawyer Гуру (2571) 16 лет назад
можно жениться и сделать жену своим заместителем,
кОрьера пишется через А надеюсь Вы опечатались
inostranes Ученик (116) 16 лет назад
rabota luchshe, a ostalnoe so vremenem pridet
Сергей Владимирович Мудрец (10833) 16 лет назад
карьера, отношения - это же старо как мир. нужно самому быть собой. нужно воспринимать мир как он есть. если одно мешает другому, только интуиция (если она есть) может помочь. иногда приходится поступать так как считаешь лучше, но через время понимаешь, что ты потерял. думай, но не сильно долго, решай, но сразу!
Kiera.exSilver Мастер (1704) 16 лет назад
Это глупо... девушка должна понимать... Это же не выбор между двумя девушками. А хорошая карьера твоя, следовательно хорошее и обеспеченное будущее у вас обоих) ) И очень глупо выбирать... Объясни ей, я думаю она поймет....