Мужчины..кого вы любите?

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Только честно)Сексуальную,удобную или ту,которая счмиает вас самым-пресамым умным,красивым,талантливым,сексуальным,но сама не красавица?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1308) 17 лет назад
Нельзя любить сексуальную и удобную но тупую как прробка, но и умную и и нтересную тоже нельзя если она не привлекает внешне, не вызывает желания. Должно быть сочетание, одно без друго нельзя полюбить. Для каждого эти пропорции индивидуальны.
Остальные ответы
Юрий Мастер (1482) 17 лет назад
Как сердце подскажет!
Михаил Мастер (1564) 17 лет назад
такую как на фотке :) а если она еще и умная... ммммм....;) а если и дурой придывается умеет !!!то просто СУППЕР !!!
ViSpUlaVulGariS Знаток (308) 17 лет назад
ту, которая заставляет чувстовать себя лучше чем ты есть на самом деле.
Korki Профи (903) 17 лет назад
Каждому свое. Кто-то любит нежных, другие дерзких, третьи любящих. На этот вопрос каждый ответит посвоему. И каждый ответ будет правильным...
Денис Михлев Ученик (71) 17 лет назад
на кухни повара в отношениях ангела а в постели проститутку
Стас Ученик (112) 17 лет назад
Lichno ja lublu devushek s ofigennoj popkoj, uprugoj grudju, krasivymi glazami, stilnyx, derskix, v meru stervosnyx