да...я и хочу его добиться...но я не уверенна ради кого он бросил девушку!!

Katya Профи (737), закрыт 17 лет назад
на днях я ему писала смс:" я устала...никому не нужна и т д" он ответил: Катя, престань говорить глупости ты очень хорошая и красивая, но со своей учебой я не могу уделять тебе достаточно времени"
Лучший ответ
Леночка Профи (691) 17 лет назад
Прекрати ему ныть о своих бедах, и покажи ему, что ты женщина! И веди себя как женщина, слово подруга вообще забудь! А то он будет считать тебя боевым товарищем, а это разные вещи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Ну вот видешь!У всех бывают такие ситуации!Просто он немного занят,подожди до конца сесии!Всё у тебя будет отлично!Ты только верь!
Пользователь удален Мастер (1308) 17 лет назад
Вот чушь то. Хотел бы я посмотреть на этого парня которому нравиться девушка но к сожалению он очень занят учебой что даже не может выделить время для того что бы встретиться. Или он дурак или... Не знаю других варинатов нет. Уникальный парень.
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
Esli ti destvitelno xochesh bit s parnem,kotori tebe nravitsya ti ne doljna pisat emu SMS tipa togo,shto ti otpravila emu!Ni odnomu parnyu ne nravitsya kogda devushka stanovitsya navyazchivoi.Esli destvitelno on xotel bi bit s toboi nikakaya ucheba ne bila bi dlya nego prepyatstviem,Lubyashi chelovek vsegda naxodit vremya dlya svoei lubimoi! Znachit on tak xochet bit s toboi,shto uvilivaet ot vstrech!!!!Delai vivodi,esli ti budesh navyazchiva s toboi ni odin paren ne zaxochet bit s toboi,Pomenyai nemnogo svoe otnoshenie k nim,polubi sebya i sdelai tak shtob tebeya lubili i nujdalis v tebe.,i oni pisali tebe SMS shto ochen xoteli bi videt i bit s toboi!davai menyaisya i slezi ne prolivai za zrya,etim ti sebe ne pomojesh.,!!jelayu udachi!