Как девушке можно научиться кончать
я девушка. секс опыт имеется два года и я не разу не кончила. подскажите пожалуиста что мне или моем партеру надо сделать чт обы я кончила?
Найди себе мужчину постарше...Лет на двадцать.
упражнения Кегеля. И регулярные "тренировки" с любимым человеком. 2 года - не срок)
помастурбируй в одиночестве и пойми что тебя доводит до оргазма. В акте тебе полностью надо отдаться партнеру. делай то что тебя доведет до оргазма. не стесняйся и не думай о том нравишься ты ему при таком повороте бедра или нет. мужчина не замечает этого а твоя концентрация мыслей развеивается. И конечно же от мужчины многое зависит.
Раслабиться и не думать ! вообще ни о чём!!! Просто ощущать и чувствовать!
Обписялся