Что на Н. Г. в клуб одеть... что контроль пройти?

Di Профи (559), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anarch57 Ученик (192) 16 лет назад
Внутрь много алкоголя, на лицо можно масочку из оливье, в тарелке с которым необходимо немного поспать.
Остальные ответы
Кисуля Мыслитель (8713) 16 лет назад
Что нибудь по гламурней, а главное не спортивный стиль
Ляля МАНГО Мастер (1844) 16 лет назад
Паспорт по-моему всегда смотрят) Дома сиди )
ару Мастер (1113) 16 лет назад
не проидешь их внимание будет усиленнее, тк много народу будет ломиться выход один найди стилиста отвали ему 2000 дол. тя причешут, а дальше вперед по бутикам
Викуля Ученик (233) 16 лет назад
С*н*е*г*у*р*о*ч*к*и!!!! * * *
Дарья Григорьева Мастер (2357) 16 лет назад
Главное не прикид, а количество лаве на кармане, если что охране пачку баксов сунь, пропустят точно)))
Le reve de vanille Гуру (4158) 16 лет назад
ну это смотря какой клуб... .
если обыкновенный, то просто стильненько) ) а если дяга, ну или хотя бы рай... тоо... нада оочень очень сильно постараться.... многих из тех кого пускали всегда на нг не пропускают (((((((((((