18 лет назад от Изменено

Как озвучить мероприятие на улице при 20 градусном морозе без вреда для колонок

Дата
Популярность
18 лет назад

На сильном морозе резина, на которой подвешиваются диффузоры, становится жесткой и на большой амплитуде может разрушиться. Поэтому используйте только профессиональную акустику, в параметрах которой обозначен такой температурный диапазон. Лучше всего обратиться в компанию, профессионально занимающуюся звуком. В Москве это ATTRade, I.S.P.A., Мультимедиа Клуб. Там подберут решение.

Источник: если понравился мой ответ, не забудьте пометить его лучшим
18 лет назад

Работал на разной акустике в мороз, проблем не было. Проблемы могут быть с усилителем, если у него принудительное охлаждение, в него может снег засосать.

18 лет назад

я работал на EVMках в такой мороз. Проблем не было с колонками, а вот провода все замерзли. Очень сложно было потом их скрутить не сломав. Так что задумайся лучше об этом. Ну и неделю я проболел. 12 часов на морозе не шутка.

Источник: личный опыт
18 лет назад

главное пока еще тепленкие не включат их, а так не должно ничего случится

18 лет назад

а колонки тоже холода боятся и мерзнут?)))) Ну раз мерзнут, так закутай их или одень))))