Скажите,что в нашей сборной делает этот старпер смертин?!?!

Анечка Гуру (4278), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
гнать его надо поганой метлой...сам не понимаю что такие делают, пора ему на пенсию, кроме как красные карточки получать он ничего не может!
Остальные ответы
Vitalyi349 Профи (719) 17 лет назад
Бабки зашибает...
Источник: Я
Crazy Carrot Ученик (151) 17 лет назад
играет...как умеет...деньги то нужно как то зарабатывать.
Пользователь удален Мастер (2483) 17 лет назад
Зря ты так Смертин сильный игрок . Вот что делает неуклюжий Павлюченко это вопрос?
Mihailov Movie Профи (804) 17 лет назад
Смертин я думаю один из сильнейших в нашей стране, не хуже Алдонина уж точно
TWI$T Профи (807) 17 лет назад
На мой взгляд Смертин делает в сборной ДЕЛО! Так что пускай пока поиграет.
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
иму заняться не чем