толченый алмаз считался ядом королей а полоний ведь тоже не дешев он однако дороже алмаза в несколько десятков раз это

Валерий колхозник Оракул (56397), закрыт 15 лет назад
тоже яд избраных?
Лучший ответ
Наталья Антонова Мыслитель (8404) 16 лет назад
привет! алмаз являлся как считали ядом. но он при толчении превращался в крошево, которое потом при проглатывании смертельно ранили внутренности. то бишь кишки. и человек умирал. так накормили папу римского. почитайте мориса дрюона проклятых королей. там много мложно почерпнуть
Валерий колхозникОракул (56397) 16 лет назад
это вы о чем....