Преже чем устанавливать, антивирус Касперского в. 7, надо удалять Касперского в. 6?

Viki Мастер (1799), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vanilio Гуру (2862) 16 лет назад
Сами вы тормозите! Нихера у меня не тормозит (1 гиг ОЗУ, Athlon 3100+,GeForce FX 5200 120 мбайт) . Видимо, я являюсь тем самым единственным пользователем Антивируса Касперского, у которого ничего никогда не тормозит. Не ставь NOD 32, лучше оставайся счастливым пользователем Касперского!
Остальные ответы
mixalich Мастер (1757) 16 лет назад
Удаляй обоих, ставь NOD32 так тормозить не будет гарантирую
Семён Маслов (senka) Мыслитель (6297) 16 лет назад
net kone4no, eto kak obnovlenije 6 na 7, no kasperskogo ne sovetuju, a NOD 32 lu4we
kashtan5 Мудрец (13621) 16 лет назад
Это называется просто обновлением, если ключ лицензия.
Шумахер Знаток (288) 16 лет назад
касперский тормозит систему, ставь NOD-32НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ
valter182 Мастер (1470) 16 лет назад
Можно удалить, а можно обновить через интернет. Он сам вам скажет "Сигнатуры угроз устарели" и предложит обновить.
Strannik Мастер (1165) 16 лет назад
касперский вообще херня полная, Avira AntiVi вот это тема!!! =))