как найти любимую?

Янко Типсаревич Мудрец (17816), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настеньka Мастер (1690) 16 лет назад
Зачем искать ..ненадо))))) Она сама тебя найдет)))
Остальные ответы
Ива Мудрец (13466) 16 лет назад
А Я, вот, тоже думаю, как найти любимого. Но не отчайвайся, может к пенсии и найдем...
Voin Мастер (2483) 16 лет назад
Когда встретиш, узнаеш. Желаю тебе не влететь, как я! Я то её люблю, а она меня нет! :-(
Пользователь удален Гуру (4474) 16 лет назад
где ж ты ее найдешь в наше время?
Сергей Петров Профи (741) 16 лет назад
Когда ищешь, то находишь толко бледные поганки. Рви все подрят, а потом выбирай из соранного насоящие "белые"
Brunetka Знаток (440) 16 лет назад
Встречный вопрос: "А Где найти любимого? ":) Ну а если быть точнее, то "любящего"... Полюбить-то можно.. . и даже не сложно.. . главное, чтобы это чувство было взаимным и не приносило боли.. .
Желаю удачи в поисках; ) Жизнь порою такие сюрпризы преподносит.... Как знать, может твоя судьба уже ждет тебя на пороге?:))))