Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы считаете это может быть правдой?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет еще одну! Константин Мелихан
Лучший ответ
Женя Мудрец (13142) 16 лет назад
Вероятно... .
Он мужчина, ему виднее...
Остальные ответы
Afa Haci Профи (628) 16 лет назад
Я думаю 50% это правда, а 50% нет.
Кристина Мудрец (12764) 16 лет назад
Не всегда. В первой части - согласна, а во второй - нет.
ираида ираида Мудрец (10465) 16 лет назад
может быть, а может и не быть. .
Критическими в жизни мужчины считаются не только периоды, когда все плохо, но и периоды, когда все хорошо. И действительно, они отличаются тем, что мужчина может в это время искать женщину. Но, думаю, что справедливо это не для всех. каждый выбирает по себе-кто-то алкоголь, наркотики, кто-то начинает усиленно заниматься спортом, находит себе увлечение, с женщинами не связанное...
Ольга Оракул (54377) 16 лет назад
да глупость это. . некоторые мужчины, когда им плохо, просто хотят уединиться, чтоб всё осмыслить и обдумать, как действовать дальше.. . всё очень индивидуально... так как вы написали поступают распутные мужчины попросту говоря бабники :)))
Наталья Ученик (240) 16 лет назад
Случается и так, но не всегда.. . это зависит от человека...
МАРИНА Гуру (3030) 16 лет назад
когда ему хорошо женщина ищет его