Какое у вас настроение в данный момент???

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 16 лет назад
у меня вот например, все говняно! Ужас просто!!!!
Лучший ответ
Андрей Вальтер Гуру (3069) 16 лет назад
великолепнейшее. в данный момент ржу как лошадь.
Остальные ответы
Lora Weitz Мыслитель (6110) 16 лет назад
через чур задумчиво. . надо быстренько завтра, с солнышком..
Bogd@nk@ Preobrazhenskaua Профи (677) 16 лет назад
понятия не имею... 5 минут назад, я была супер веселая, мне было оч хорошо, теперь... думаю... жалею.... снова думаю... думаю не ошиблась ли, что жалею... думаю не пожалею ли, что ошибаюсь... страдаю... грущу... вот снова вроде легче... хотя нет... не может же так быстро стать легче... сейчас еще минут 15 погрущу вдумчиво, может поссорюсь с кем... потом наверное все хорошо будет... а может и нет... посмотрим...
Dead Butterfly Мастер (1158) 16 лет назад
Ужасное.... грустное.... печальное.... задумчивое.... такое разное и в одно время.... обида тоже есть....
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Может быть, Ваш Ослик Иа на аватарке - опять потерял свой хвостик в день рождения?
Ну так попросите помощи у Винни-Пуха и Совы!