Народ! Кто играл в Lineage II, как вы охарактеризует эту игру?

Роман Б. Гуру (3833), закрыт 17 лет назад
Я лично просто в восторге!
Лучший ответ
Tar Знаток (439) 17 лет назад
По мне так интересно, основной елемент игры ето масс пвп за облоданием замком. а кач долгий так это даже + чем минус по причине более дольше растенуть игровой процес и поднятие персонажа до хай левела
2эffoчка не совсем согласен первое это обшение, второе стратегия и проявлений лидерских качеств в масс пвп (попробуй по управлять войском 300-500 человек).
Остальные ответы
Crazy Carrot Ученик (151) 17 лет назад
больше всего понравилась отличная прорисовка мира и персонажей...ветки скилов интересные...но такая долгая прокачка.
эffочка Знаток (381) 17 лет назад
Дурацкая игра, как и все ей подобные сетевые игры (Рагнарёк и пр.) . Сама не играю, а вот братец сутками играет. Ходит бьет каких-то драконов, жучков и пр. живность! Ребята, очнитесь! Это ДЕБИЛИЗМ! НАПРАСНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!!! Тупейшие игры, никакой динамики, никакого сюжета, ничего! Только ходишь и убиваешь всяких чудиков!! ! Да как убиваешь - тыкаешь мышой, тыкаешь, тыкаешь, тыкаешь.. . и все! Я могу еще понять различные думовские игры, стратегии, аркады и др. динамичные игры. А это тупое выбивание очков чтобы стать сильнее и выбивать еще больше очков незатейливым тыканием мышой во всяких чудиков. Если уж убиваете свое время за компом, то хотя бы не играйте в эти пустые игры. А еще лучше, выключите компьютер и выучите английский!
Хачатур Мастер (1584) 17 лет назад
прокачка долгая? перейди на другойй сервак, с более высоким дробом! попробуй десятку
Stranger Ученик (201) 17 лет назад
Как игра - Ок (графика, сценарий и т.д). Но вот как вытащить оттуда моего брата, ума не приложу - ХУЖЕ НАРКОТЫ!!! Но дело конечно не в игре!!!!