кто как празновал или собирается празновать экватор в институте?

Анастасия Мастер (2451), закрыт 15 лет назад
экватор-2.5 года учебы. у нас группа разделилась
Лучший ответ
Юля Воробъeва (Княгницкая) Гуру (4416) 16 лет назад
Плохо, что разделилась. Мы празновали бурно (я мед заканчивала) . В общаге кнечно (любые нормльные родитеи прибили бы за то что мы вытворяли) . Мы празновали как день Нептуна, в нарядах и маканием (то есть обливанием из ведра) , зима вообще то была. Весело было. :))))
АнастасияМастер (2451) 16 лет назад
ну мы тоже активно празнуем все празники.вот только теперь стал вопрос денег(после сессии и нового года как то особо не разгуляешься).одни хотят снимать домики в горах(дороговато выходит),а другие скромнее на квартире.а у вас был кто то посторонний,ну не из инсьтитута(группы) на экваторе?