Очень прошу, помогите приворожить любимого!

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Я очень сильно люблю парня, с ума схожу, по ночам не сплю, я понимаю, бесплатно никто не возмётся за дело... но больших денег у меня нет.... может кто знает бабушек-знахарок, или кто что посоветует?
Лучший ответ
LodhFaFnir Мыслитель (7185) 16 лет назад
Вот именно что только бесплатно и делается! Тогда результат на литцо!! ! А ты просто не устоиш после этого не заплатить! Есле конечно совесть есть!!!!
Остальные ответы
Ангел Знаток (362) 16 лет назад
Выкинь из головы эту чушь. ни к чему хорошему это не приведет.
Пользователь удален Профи (574) 16 лет назад
Напиши мне. Я помогу тебе, беру недорого.
Люда Профи (521) 16 лет назад
я думаю не стоит этого делать,
Весна Мудрец (19719) 16 лет назад
даже не думай этого делать. Лучше бери дело в свои руки и заставь его обратить на тебя внимание, а если не выйдет, то и фиг с ним, мужиков много, а насильно мил не будишь. И потом, если ты его действительно любишь, то не сделаешь плохо
Aki Мастер (1230) 16 лет назад
Я могу скинуть приворот. Пиши на мыло, если сама хочешь увязнуть.
.. Мастер (2238) 16 лет назад
Поищите по знакомым. Может кто делал.
~*Ириша*~ Мастер (2091) 16 лет назад
ПРИВОРОТ.
Эти привороты относится к разделу деревенской магии, подобные привороты вы можете делать самостоятельно без помощи специалиста. Сработает этот приворот или нет, всецело зависит от вашей внутренней силы, этот приворот проверен временем и большим количеством людей. Но если подобные методы вам не помогают, вы всегда можете обратиться ко мне за помощью, чтобы я провела для вас профессиональный ритуал приворота с жертвоприношением. Жертвоприношение делается, для того чтобы ни на вас, ни на ваших близких приворот не отразился негативно. Ритуал жертвоприношения, известен с древности, и использовался, как дар Богам, и для реализации просьб. Многие из магов работающих в Интернете, понятия не имеют о данных методах работы, что само по себе наводит на мысль об их профессионализме. … Если у мастера баран ассоциируется только с шашлыками, то не вольно напрашивается вывод, то чем владеют данные маги, с легкостью доступно и вам.
Приворот на кровь.
Для приворота в домашних условиях вам потребуется одна красная свеча кусочек сахара и одноразовая игла. Первое, зажгите красную свечу, глядя на горящий фитиль, вспомните приятные моменты, проведенные с любимым человеком, далее проткните безымянный палец иглой, выдавите каплю, крови прочтите над ней следующей заговор: « Как мне дорога эта капля крови так пусть будет дорога раба божья (имя) рабу божьему (имя) . Да будет так. Капнете эту каплю крови на кусочек сахара, при этом вы должны думать о том, что это не просто капля крови, а часть вашей любви. В целом на сахаре должно быть три капли вашей крови подготовленных выше изложенным способом. Этот сахар после полного прогорания свечи следует добавить в пищу любимому человеку.
Приворот без контакта.
Для того чтобы сделать данный приворот, купите две свечи красного цвета парафиновые 8-ми часовые, цыганскую иглу (она обычная только большая) , 50см алой, широкой ленты (атласной) . И так у вас есть две свечи красного цвета, на одной из них напишите свое имя, нацарапайте иглой, на второй любимого человека, затем нагрейте цыганскую иглу и проткните две сечи, соединив их. Оставьте их вместе соединенными, затем вы связываете их широкой лентой, на которой делаете надпись, ее вы можете посмотреть ниже. Затем просто представьте образ любимого человека, и мысленно пламя от двух вечей перенесите в район ямки у него под шеей. Дайте свече прогореть в течение часа, затем потушите ее, на следующий день повторите все с теми же свечами, эти действия повторяйте в течение шести дней, включая первый, сокращая время горения каждый день на десять минут, таким образом, на шестой день работы, вы будите сидеть только, 10-минут. Все что, останется после семи дней, сожгите, вместе с иглой, лентой. Сжигать следует по направлению, где живет ваш любимый человек, на любом перекрестке. Сделайте ночью маленький костер, и в него все положите, пусть горит, когда сильно разгорится, уходите, не оглядывайтесь, кто бы за спиной не звал, или что бы там не происходило. Идите молча до дома не с кем не говорите, после того, как домой войдете, умойтесь холодной водой, со словами (вода Татьяна земля Ульяна ключ Иван дайте воды от всякой беды. ) Затем можете заниматься своими делами.