как уменьшить мышечную массу?

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 16 лет назад
и чтобы потом не набрать её? и отказавшись от чего либо плохо воздействetn на организм?
Лучший ответ
_ _ _ Гуру (3152) 16 лет назад
хавай меньше протеинов, и вместо того, чтобы качаться займись растяжкой (stretching), мускулы удлинятся и будут заметно компактней
Остальные ответы
Johnatan Мастер (1492) 16 лет назад
Уменьшить? Если только сушкой....
АмазонкаПросветленный (39147) 16 лет назад
сушка как раз жировую массу уберает, а не мышечную, если только правильно ее проводить
Петро Профи (746) 16 лет назад
Если ты имеешь в виду полноту то лучше заняться спортом и поменьше есть!
Амазонка Просветленный (39147) 16 лет назад
любой диетой для похудения - уберается как раз мышечная масса, а сама по себе она и не наберется - не бойся, для этого как раз постараться надо. . вот жировая - да, сама по себе набирается