За какой проступок вам было очень-очень стыдно? И как вы исправлялись?

SavAnna Профи (746), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Клуб 12 мастеров Гуру (3336) 16 лет назад
В реку невозможно войти дважды, а ушедшая вода не вернется назад!
Если что то и сделано, значит к этому вели определенные обстоятельства, твое состояние, внешние факторы и нет никакого смысла стыдиться за это.
Обдумать и осмыслить конечно же надо, чтобы не наступить на те же грабли, или возможно наступить, но более аккуратно - с умом.
Куда важнее не навредить и не усугубить ситуацию в будушем, а стыд, как таковой как раз к этому и ведет...
Остальные ответы
limonad-ka Мастер (2223) 16 лет назад
в основном из-за ссоры с кем-то.... исправлялась путем извинения)
Luci Мыслитель (9996) 16 лет назад
Если поступок слишком позорный, то лучше не вспоминать, а если возможно что-то исправить, то вперед!