Мужская неверность...

Ирина Евсеева Мастер (1129), закрыт 16 лет назад
Как вы относитесь к этому.. . Специалисты считают, что это причина депрессий и суицидальных попыток. Что вы предпринимаете, когда узнаете об измене???
Лучший ответ
RUNCIS-M Ученик (240) 16 лет назад
Чушь собачья про депрессии и т. п. ! То, что называется среди женщин мужской изменой на самом деле интуитивное возвращение особей мужского пола к своим историческим корням. Ребята, помилуйте, мужчина полигамен по своей сущности! Это всего лишь инстинкт оплодотворения возможно большего количества. самок (без обид, девушки) . В древние времена мужики часто гибли при охоте, в сражениях, и оставшиеся должны были продолжить род племени, независимо от того, чья была или есть женщина. Милые дамы, узнав об измене не торопитесь рвать отношения или бросаться "мстить этому гаду". Мужчина по настоящему изменяет, если он уже в голове своей заменил вас на другую, а до этого он физическую близость за измену не считает! Психология, знаете ли разная! Конечно, если ваш мужчинка налево и направо тра-ся, то это конечно уже не дело.
ЕленкаМастер (1689) 16 лет назад
как это заменил вас в голове на другую, объясните поподробнее пожалуйста
RUNCIS-M Ученик (240) Элементарно, Лена! По своим физиологическим особенностям мужчина, даже если и не помышлял заняться сексом, может быть готов к нему за 8 секунд. Это идёт вне его головы так сказать. Появился возбуждающий фактор снизу - появилось желание. А вот если он уже начинает хотеть конкретную женщину и скучает по ней, то в своей голове он уже замещает вас как сексуальный объект другой женщиной. Всё просто. Искусство женщины - почувствовать это и, если мужчина ей дорог, попытаться без нажима показать ему, что вы лучше какой то другой.
Остальные ответы
Марина Морская Мастер (1169) 16 лет назад
Нчинаю думать, что я делаю не так...
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) 16 лет назад
просто когда случиться возможность отплачу ему тем же, он это знает, поэтому не решиться на измену
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118541) 16 лет назад
надо оставить этого человека, как бы тяжело не было...
Thunder Профи (918) 16 лет назад
Это отличный повод что бы изменить самому.
Ольга Углёва Ученик (205) 16 лет назад
Я сделаю все, чтоб он понял, что лучше меня нет.
Даль Светлая Мыслитель (6679) 16 лет назад
Ой, плёхо это, очень очень плёхо... .

Vedmochka Мастер (1165) 16 лет назад
я своего предупредила, что лишится своего достоинства в прямом смысле, а как на самом деле будет? Наверно до боли обидно и противно...
Пользователь удален Профи (674) 16 лет назад
надо оставить этого человека, как бы тяжело не было.. .
ALLA RUSH Профи (554) 16 лет назад
Мужчина идёт на сторону, если ему надоедает однообразие!
L@RIS@ Мастер (1848) 16 лет назад
Для меня измена - это из ряда предательств!! ! Я не смогу спать с человеком, который час назад занимался сексом с другой!!!
Елка Гуру (2714) 16 лет назад
ничего главное что бы в привычку не вошло
мадонна Просветленный (28058) 16 лет назад
А специалисты - мужчины? Они всегда найдут себе оправдание. С глаз долой из сердца вон!
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
Я допустим не против мужской измены---но только чтоб это было инкогнито не во вред семье!!!
оксана Ученик (158) 16 лет назад
отличный повод изменить, и не корить себя за сделанное
Late_Autumn Мыслитель (6377) 16 лет назад
в мужских изменах всегда виновата женщина ( , ну по крайней мере так считают психологи
Tory Мастер (1530) 16 лет назад
надо понять причину измены... может она в женщине, с которой он живет... или от неуверенности в себе и стремлении перетрахать больше
оксанаУченик (158) 16 лет назад
насчет неуверенности в себе и желании перетрахать,согласна с вами на все 100))