А правда, что те кто обрезаные не болеют раком

Татьяна Попова Мастер (1334), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Нет. Это у их жен не бывает рака шейки матки, ибо доказано, что вызывается он вирусом, живущим в смегме (смазке) под листком крайней плоти мужчин.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Петро Профи (746) 16 лет назад
Чушь! Мусульмане почти все обрезаны и также болеют!
Светлана Саратова Мудрец (11453) 16 лет назад
Раком вообще болеют какие угодно. Другое дело, что после процедуры обрезания под крайней плотью больше не скапливается смегма, вызывающая воспаление или рак. Риск заболеть раком простаты очень снижается
серж Знаток (428) 16 лет назад
на верно нет, у меня все нормально, все - и они (вы) и я очень им доволен. он у меня молодец!!!
Николай Мойса Профи (590) 16 лет назад
На самом деле, не знаю на сколько это истина, обрезали для того что бы скапливающиеся под головкой мекробы не собирались под тем что обризают, таким образом уменьшая вероятность заболеть трипером и прочими болезнями связанные с половыми актами!
Пользователь удален Знаток (454) 16 лет назад
нет, но может тебе повезет
Татьяна ПоповаМастер (1334) 16 лет назад
Спасибо,но мне это не надо.У меня муж русский
Сергей Бригинский Гуру (3503) 16 лет назад
Поверьте - раком болеют все.. . Иначе процедура обрезания давно бы стала панацеей...