Навороченный новый комп по последнему слову смогу купить за 35 тыс.?

Крюков Сергей Просветленный (21953), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вад Вад Просветленный (20803) 17 лет назад
Сам ящик без всего - вполне.
Стас Ученик (112) 17 лет назад
Po poslednemu slovu? Po poslednemu slovu prowlogo goda..
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
нет,нет и еще раз нет. Даже навороченный по последнему слову системный блок стоит дороже.
matrix Мастер (1241) 17 лет назад
его нужно самому собрать....и выидет это в разы дороже
Хачатур Мастер (1584) 17 лет назад
невыйдет друг! даже если и соберешь, правда за совсем другие бабки, месяц, два ...и у тебя ...далеко не навороченный комп!!!
Зеркало Знаток (447) 17 лет назад
Мне интересно - вы представляете вообще что это такое - компьютер собранный по последнему слову техники?
alex wolf Знаток (263) 17 лет назад
системник да, но не по последнему слову навороченный
Stranger Ученик (201) 17 лет назад
Можно, но бех видухи (840$), монитора (24'' - 540$), и и т.д и т.п... :)))))