У кого дома такие?)

Пользователь удален Мыслитель (7513), закрыт 16 лет назад
У кого кто есть? А показать? ) З. ы. Это не мои, просто понравились.
Лучший ответ
_ _ _ Гуру (3152) 16 лет назад
у нас такой фулюган, хитрюга ещё тот!
Остальные ответы
Katia Ученик (157) 16 лет назад
ОЙ такие миленькие))) У меня Киска.. Тимка зовут..)) Только вот фоточки его нету...
Алена Рыжкова Мыслитель (7046) 16 лет назад
Какая прелесть. У меня были крысы, жили вместе с кошкой в ее домике, а ее домик был на месте у собаки)))
Natalia Zemskova Ученик (231) 16 лет назад
Кот офигел от такой наглости. Интересно что потом было, ну после того как сфотали...
Павловна Гуру (3107) 16 лет назад
У меня 2 кошки, бультерьер, аквариумов куча, шиншилла-Степан... а вот такими мышами мой питон питается 2 раза в месяц