Какой памятник (можно архитектуры) вас больше всего впечатляет, или просто нравится?

cofe cofe Мыслитель (5812), закрыт 16 лет назад
Если можно вставьте фото или ссылку пожалуйста.
Лучший ответ
Shurik Odessa Гений (85810) 16 лет назад
Вот:
cofe cofeМыслитель (5812) 16 лет назад
Это что фотошоп?Если нет то что это за здание?
Shurik Odessa Гений (85810) Это не ФШ. Реальный кадр. Такой дом действительно есть в Одессе, в 50 метрах от Потёмкинской лестницы и памятника Дюку, в Краснофлотском переулке. Если отойти на 10 см левее, увидишь и заднюю стенку! Труба на соседнем доме стоит вплотную к ней. Но если любого приезжего подвести к дому с нужной стороны... Впечатление производит!!! ;-)
Остальные ответы
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
Новодевичий монастырь в Мочкве.
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Я попробую меня впечатляет этот город, это сказка на воде
AlyoSo Гуру (2722) 16 лет назад
Я обожаю мой Харьков!
А в частности:
"Зеркальная струя"
"Памятник влюбленным" - хоть и дурацкий памятник, но веселый)
Ну, и, конечно же, наш несравненный ЮЖД! !
(фотки вставить не могу - лимит на картинки истек)
Анастасия Долгая Профи (727) 16 лет назад
Этот памятник называется "Взрыв" установлен в городе-герое Новороссийске. сплав из найденных снарядов, мин, бомб. Весит 1250 кг. Столько приходилось вражеского орудия, снарядов на каждого десантника... .
Аккаунт удалён Гений (72745) 16 лет назад

На моей фотостраничке посмотрите, наш Воскресенский Собор. Там комментарий о нашем городе.
http://www.olympus.ourlife.ru/gallery/details.php?image_id=9625&s=78f8870fbcdfe7c4166f35b360043310
И в альбоме есть фотографии http://foto.mail.ru/inbox/efim-ka1205/8/
Veniamin Искусственный Интеллект (253580) 16 лет назад
Два "шедевра". Вот первый:

А вот второй: