Загадай желание...и может...

Jazz Loki Ученик (117), закрыт 17 лет назад
И может я смогу чемнебудь помочь... Условие ... Желание должно быть мне под силу , если вы живёте в любом городе ...кроме Минска... но если вы живёте в Минске , то вам повезло , загадывайте любое желание ... =) ... Скоро и для Москвичей будут подобные льготы на желания =)
Дополнен 17 лет назад
Сергей Халаев выбор твой ...я тебе пальцы к молотку не пркручивал скотчем , и не бил этим молотком по нужным клавишам , дабы напичатать ответ , на глупый вопрос...
Дополнен 17 лет назад
Korki если ты напишешь то , как ты живёшь , то буть уверен , я дам тебе этот ответ...но понравится ли он тебе или нет , решать тоже тебе... И соглашаться ли с ним...это тоже тебе решать....Уверен , что ты просто забьёшь на это всё ...
Лучший ответ
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
Хочу вернуть парня...
Остальные ответы
Ксения Мишина Знаток (398) 17 лет назад
а питерским романтикам как быть?;)
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
хочу любви, сеска, дружбы....и всё то что сделает меня и моих близких самыми счастливыми!
Сергей Халаев Мыслитель (7279) 17 лет назад
Очень хотелось бы поменьше отвечать на глупые вопросы.
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
хочу влюбиться. НО живу в Нижнем Новгороде
и ещё хочу много секса
Fu2Rik Мастер (1223) 17 лет назад
--**Хочу закончить ебучий технарь**-- И уехать побыстрей..
Korki Профи (903) 17 лет назад
хочу получить ответ на свою жизнь...
Natalia Знаток (348) 17 лет назад
очень любви хочу!!
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Хочу встретить и полюбить человека, который бы принимал меня такую, какая я есть. А еще хочу, чтобы здесь было видно мое имя, а не емейл