Angel Inoccent да, он в Латвии живет

Katya Профи (737), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
спасибо за поддержку....она мне очень нужна....сижу сейчас за компом...и слезы....
Лучший ответ
Ксения Мишина Знаток (398) 17 лет назад
не плааааааачь!!!!=)еще рано!!!а если у вас завяжутся отношения?представляешь,сколько ты еще нарыдаешься из-за него?выше нос!!!!верю,у вас все должно!нет,просто обязано получиться!!!!главное,держи нас в курсе!вот,прямо сейчас напиши ему и предложи встретиться завтра!договорились?
Остальные ответы
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Город какой???Латвия,не Россия конечно,но тоже не маленькая!!!
Не реви!!!!Всё будет и будет хорошо!!!!