Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки вы хотели быть парнями? Парни, а вы хотели быть девушками?

Кот Мыслитель (6736), закрыт 16 лет назад
Девушки вы хотели быть парнями? Парни, а вы хотели быть девушками? Вот кто-то скажет, фу, парень, например, чтобы в меня совали, гадость какая, ой.. ну это как пример. А как девушки думают? Это не мое мнение это я как пример. :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Майя М@й Просветленный (35063) 16 лет назад
да... наверное без разницы... но все таки девушкой интересней... за то мужчиной веселее:)))
ПричЁскина Мастер (1713) 16 лет назад
Я хорошая девочка, но была бы плохим парнем!;)))
Марта Гуру (4495) 16 лет назад
ну.. если б я была мужчиной.... была б геем или би.... так много красивых мужчин.... я б неустояла
Анечка Ученик (132) 16 лет назад
а я бы хотела на некоторое время стать парнем. чтобы они наконец-то поняли что и как с нами нужно делать в постели, чтоб знали где погладить и когда и что сделать. а то хоть говори хоть нет, всё равно по-своему делают.
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
На денёк мона поменяться. Сравнить кому тяжелее жить.
C Мастер (2271) 16 лет назад
Я бы не хотела быть парнем! у меня в голове не укладывается как можно научится управлять пятой конечностью!!! Это ж уму не постижимо!
alter_EGO Гуру (3537) 16 лет назад
Я бы с удовольствием потрахала девченок.. . если бы только на чуть-чуть, просто посмотреть, какой у мужчины оргазм, тогда интересноно, но навсегда мужчиной не хотела бы быть ..
Смайлик Мастер (1163) 16 лет назад
ЗАЧЕМ?? ? быть девушкой так приятно! ! то, что у нас называется кокетство - у мужчин - пидарастия. за действия девушки, которые умиляют, парня бы побили... да и женской логики у ВАС нет!! ! :)
Я такая как есть, я не буду другой,
Я такая как есть и останусь такой.
Я бываю наивна, бываю вредна,
Но такая как есть я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить,
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть,
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, я немного смеюсь,
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у Вас за спиной.
Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к Вам опять повернусь..
КотМыслитель (6736) 16 лет назад
Похвально...супер...
Смайлик Мастер (1163) Спасибо, Кот! главное, что правда))