Каким должен быть человек, что бы его можно было назвать неудачником?

Дима Мыслитель (6345), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиса Мыслитель (7692) 16 лет назад
Он должен чувствовать себя неудачником - тогда он, действительно, неудачник. Любой человек, в какой бы ситуации он не был, не является неудачником до тех пор, пока он сам в это не поверит.
Остальные ответы
Tridima Гуру (2749) 16 лет назад
"Он в 30 лет должен до сих пор ездить на автобусе". Это слова Рокфеллера.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
у которого нечего в жизни не получается!!!!)))
Женя Мудрец (13142) 16 лет назад
Ему достаточно много знать, и никак эти знания не использовать.
Нежелание действовать превращает человекав амебу.
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Да жёны часто говорят это слово своим мужьям просто тогда, когда их запросы остаются неудовлетворёнными.
MeRcEdeS Оракул (66715) 16 лет назад
Одиноким, бездетным и злым на всех., кто счастлив ...