Немочка

galex_66 Мастер (2454), закрыт 16 лет назад
Немецкая овчарка - 9 декабря будет 6 месяцев. Упали ушки. И понимаю, что скорей всего возврастное, а вдруг нет. Питание нормальное - косточка каждый день, витамины, кальций с морской капустой... Успокойте.
Лучший ответ
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114315) 16 лет назад
Рыбку давайте (горбушу) , творог и яйца и кальция много.. .
всё встанет само - не надо клеить.. .
(зайди ко мне в блог, почитай - как кормить собаку)
Остальные ответы
lena melzer Профи (749) 16 лет назад
ljubi svoju nemo4ku nevajno s kakimi ushkami. eto je tvoj drug!
Woolfy Гуру (3132) 16 лет назад
а смена зубов уже прошла до конца?
По смене или после часто ушки падают.
Проблема в том, что не увидев в каком хряще они сложились дать совет очень тяжело. Киньте фото. Поможем. Может уже надо клеить.
Amina Просветленный (25882) 16 лет назад
Массаж забыли ...минут по 20-30 в день . Давайте ей обрезки от мяса . Я не знаю как точно их описать ...В мясе есть такие жилы или простойки белого цвета . Как правило они толщинй в несколько миллиметров, они ещё не режутся ножом . Так вот их давайте пёсе и массируйте ушки .
МИР ВАМ !
наталья мальцева Ученик (132) 16 лет назад
Сейчас найду ссылку. У шестимесячного шенка НО упали уши. У шестимесячного шенка НО упали уши.
наталья мальцеваУченик (132) 16 лет назад
Не смогла вставить ссылку.Попробую еще. У шестимесячного шенка НО упали уши. ( 1 2 )
Alena_379
наталья мальцева Ученик (132) Опять не получилось.