Почему?
Почему одни обречены на страдания, а другие проживают беззаботную жизнь, ловя кайф?
ДополненПорой бывает, что от тебя зависит далеко не все.
Жить без забот - не значит ничего не делать.
никто ни на что не обречен. Жизнь она такая, какой ты ее видешь. Она нейтральна. ее окрашивает лишь наше к ней отношение.
я незнаю но ведь действиетельно для одних предназначен один путь для других другой
Ты видишь только промежуточную сторону их жизни.... беззаботной... А конец будет страшным и от него никто не убежит!!!
каждому по потребностям... сомнительное удовольствие ловить кайф от безделья
жизнь