Почему?

Хоппус Мастер (1810), закрыт 15 лет назад
Почему одни обречены на страдания, а другие проживают беззаботную жизнь, ловя кайф?
Дополнен 16 лет назад
Порой бывает, что от тебя зависит далеко не все.
Дополнен 16 лет назад
Жить без забот - не значит ничего не делать.
Лучший ответ
Владимир Шашков Мыслитель (7203) 16 лет назад
никто ни на что не обречен. Жизнь она такая, какой ты ее видешь. Она нейтральна. ее окрашивает лишь наше к ней отношение.
AMSМудрец (13267) 15 лет назад
Отношение и реальные собственные услия, чтобы сделать её лучше...
Остальные ответы
* Мудрец (10687) 16 лет назад
Карма.

Она у каждого своя.
Матильда Щекоталкина Гуру (2650) 16 лет назад
каждому по потребностям... сомнительное удовольствие ловить кайф от безделья
Other Мастер (1398) 16 лет назад
Ты видишь только промежуточную сторону их жизни.... беззаботной... А конец будет страшным и от него никто не убежит!!!
Татьяна Ученик (242) 16 лет назад
я незнаю но ведь действиетельно для одних предназначен один путь для других другой