Почему?

Почему одни обречены на страдания, а другие проживают беззаботную жизнь, ловя кайф?

Дополнен

Порой бывает, что от тебя зависит далеко не все.

Дополнен

Жить без забот - не значит ничего не делать.

никто ни на что не обречен. Жизнь она такая, какой ты ее видешь. Она нейтральна. ее окрашивает лишь наше к ней отношение.

я незнаю но ведь действиетельно для одних предназначен один путь для других другой

Ты видишь только промежуточную сторону их жизни.... беззаботной... А конец будет страшным и от него никто не убежит!!!

каждому по потребностям... сомнительное удовольствие ловить кайф от безделья

жизнь