Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

какого человека вы можете назвать ДРУГОМ?? я не про личности сейчас, а про качества..

Алексей ххххх Высший разум (136681), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Fat Cat Мудрец (18859) 14 лет назад
Лёх, привет. Я тока к свом 34 годам понял, что друзей у меня нету, как это не прискорбно... Стоило тока со мной случицца проблемам-всё---как бабушка отшептала... Никто и не позвонит.. Нашёл спасение тута, в инете.. Я не то что неудачник, так вышло просто. И я не один такой. Много таких людей! И много таких людей знаю, у которых друзья тока в инете... Сначала канешна хуивастенько-то было без друзей, потом ничё,привык....
Источник: Короче нету таковачеловека,которого я щас могу назвать другом...У тя есть такой?Мне каацца,что тоже нету....
Алексей хххххВысший разум (136681) 14 лет назад
я сейчас в следующем вопросе кину стих,почитай,если тебе интересно..мож ты и видел,недавно его выкидывал..
Остальные ответы
y_u_r_i_c Мудрец (17802) 14 лет назад
Способность понять.. Поддержать.. Критиковать.. Быть просто рядом в трудную минуту..
Наталья Просветленный (44153) 14 лет назад
Который не предаст и поможет в самую трудную минуту.
Майя М@й Просветленный (35069) 14 лет назад
я думаю. того кто точно ни при каких обстоятельствах тебя не сдаст:))))..
Морская Оракул (77127) 14 лет назад
Честного, независтливого, недвуличного, прямого, умного, обаятельного и веселого человека, который умеет радоваться с тобой, и грустить в одиннаковой мере. Надежный и преданный человек.

Жаль, что многие не подходят под эти характеристики. Но мне повезло. Как минимум два раза.
Маринка Мудрец (12528) 14 лет назад
который выручает в трудную минуту
Anita Оракул (66475) 14 лет назад
Который всегда скажет мне правду, какой-бы она не была. И никогда не будет обсуждать меня и рассказывать мои секреты другим людям. Вот такие у меня друзья, но их всего двое таких. Но зато настоящие!
Greniamin Просветленный (48555) 14 лет назад
Свое отражение в зеркале
Атлантида Мудрец (11493) 14 лет назад
понятливого, доброго честного.
Пользователь удален Ученик (159) 14 лет назад
самое главное нет зависливого, зависть самое страшное дело.
Похожие вопросы