Какой самый романтический поступок, который совершали ради вас?

Катерина Зелёная Знаток (431), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксения Мишина Знаток (398) 17 лет назад
он подарил мне поездку на лимузине на совершеннолетие и прогулку на яхте....
Остальные ответы
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
В процессе совершения ещё. Парень из Бельгии хочет приехать ко мне в Россию. чтоб встретиться и дружиться)
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
покончить жизнь самоубийством. правда не дала так зделать. хотя был уже на краю крыши