Может кто скажет? А Родители НАШИХ Правителей тоже живут на пенсию в 4 тысячи рублей и получают пособие?

Юля Рыжик Мыслитель (7768), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Папаша Ю Мудрец (11073) 16 лет назад
Судя по тому, что они творят с народом, у них никогда не было родителей...
мышаГуру (3336) 16 лет назад
Согласна на 100% !!!
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 16 лет назад
Нет конечно, у депутатов например - пенсия 2 000 $ !
София Искусственный Интеллект (211048) 16 лет назад
Естественно, имеют всё, что им положено. Правда, детки, думаю, их не забывают, последнее отдают, чтоб те не голодали...
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Такая пенсия у северян, в средней полосе России, гораздо меньше А царь то же мылся в бане по черному?
Воин , победитель - модеров. Мастер (1902) 16 лет назад
Возможно у них пенсия, как и у всех пенсионеров, но они давно уже забыли дорогу в сбербанк. Им пенсия по барабану, их дети содержат и это правильно.
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
При таких детках, как наши правители - запросто.