как ВЫ относитесь к монархии в стране?

burt Знаток (433), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
к монархии в России?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
С восхищением. Здорово, когда власть сосредоточена в одних руках и когда зажравшиеся свиньи, именуемые госдумой, не объедают чесной народ))
Остальные ответы
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Смотря в какой стране. Если в Великобритании - то отношусь с почтением, как к многовековой традиции.
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
в целом-положительно..так как монарх воспитывается с детства....знает все от и до...приучен ко всему...и заранее известно..кто будет потом...
наварованн уже что было только можно....
так что респект)
Владимир Метальников Гуру (4193) 17 лет назад
Не очень чтоб. Как говорил Черчилль, "демократия - это плохая система.
Но все остальные еще хуже" (цитата не вполне точная).
И то-попадется на место монарха что-нибудь этакое, и жди, пока помре...
Crazy Carrot Ученик (151) 17 лет назад
абсолютная власть портит человека...а если это еще и глава государства...как бы это не пошло дальше...тирания и тд. Да еще и власть передается по наследству...не факт, что наследник будет хорош:-) власть должна быть ограничена.
dlya_pisem Знаток (367) 17 лет назад
Монархия - устаревшая форма правления. Для России это даже не вчерашний, а позавчерашний день
Alena Мыслитель (7442) 17 лет назад
Сугубо положительно.
Более того, жду когда она наконец наступит!
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
Да не важно какая система-лишь бы она работала для человека!!
ilsa mol Мастер (1443) 17 лет назад
положительно! А то захотят наши потомки революцию делать,а расстреливать некого будет.
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
Конституционная монархия может принести стране и её народу солидарность. В России давно не было монарха, его расстреляли коммунисты