Как ведут себя мужчины-Раки в начале отношений, если девушка действительно понравилась?
они ведут себя обалденно, но потом это всё гаснет, но в тоже время они очень чувсвительны к замечаниям, если будешь говорить всё как есть, то реагируют хорошо, у меня муж рак, так, что я знаю что к чему!
В основном - пятятся....
сначала они сделают ВСЕ, чтобы тебя завоевать, а потом, когда поймут, что ты попала в их очень ловко, расставленные окольными путями, сети, то.. . становятся жуткими собственниками.. . и эгоистами...!
Как ведут себя Раки-крабы в начале отношений, вопрос встречный, так откуда всетаки берутся крабовые палочки!!!
свистят на горе