Как ведут себя мужчины-Раки в начале отношений, если девушка действительно понравилась?

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JANA Мастер (1270) 16 лет назад
они ведут себя обалденно, но потом это всё гаснет, но в тоже время они очень чувсвительны к замечаниям, если будешь говорить всё как есть, то реагируют хорошо, у меня муж рак, так, что я знаю что к чему!
Остальные ответы
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
тащат в норку и там изголяются....))))
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
Будут добиваться всеми возможными и невозможными способами....
Дашенька Профи (801) 16 лет назад
сначала, они по-настоящему добиваются, но это им может быстро надоесть и они "попятятся назад"...
Pavel422 Мастер (1797) 16 лет назад
как все нормальные: понравилась- очаровываем, пытаемся проявить заботу и ласку, секс- а там- и жениться пора. После этого разбираемся- на ком женились!
Viacheslav Pyzhik Мыслитель (8499) 16 лет назад
Как ведут себя Раки-крабы в начале отношений, вопрос встречный, так откуда всетаки берутся крабовые палочки!!!
Brunetka Знаток (440) 16 лет назад
сначала они сделают ВСЕ, чтобы тебя завоевать, а потом, когда поймут, что ты попала в их очень ловко, расставленные окольными путями, сети, то.. . становятся жуткими собственниками.. . и эгоистами...!