Как пообщаться с инопланетянами?

Сергей Знаток (262), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1207) 17 лет назад
Для начала покурить конопли. Дальше всё пойдет как по маслу!
Остальные ответы
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
ты уже по адресу пришел..сейчас другие ответят) нас тут много)
exc!ton Профи (590) 17 лет назад
Нужно посетить поле в Бронницах
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
shto na zemle ludei ne xvotaet ?
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Позвони в правительство Российской Федерации.
Константин Церулиев Профи (543) 17 лет назад
А дурь у тебя есть? Пыхнул бы...
galka-bird Мыслитель (5211) 17 лет назад
Спать лечь- приснятся.
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Да нас тут много. Ты спрашивай, мы ответим. Кстати на марсе жизнь есть. Недавно оттуда.
Милли Знаток (398) 17 лет назад
Это....мне кажется...надо....ко мне в гости..у меня не только с инопланитянами научат общаться...
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
выйди в полнолние на поле....
сядь под третьей кочкой и громко скажи позывной,они тут же прилетят)))
Только вот позывного никто не знает!
RedTigra Мастер (1158) 17 лет назад
Упиться до белой горячки,тогда не только инопланетяне прилетят.
мармаладка Мастер (1868) 17 лет назад
завтра в обен приходи в гости....пообщаешься....даж увишь как они картошку жарят...
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Да Никак....а что ты им хочешь сказать????
Джин Ученик (205) 17 лет назад
В зависимости от цели общения. Можешь для начала пообщаться с иностранцами.
Наберёшься опыта - шагай в дамки.
Пользователь удален Мастер (1010) 17 лет назад
нее, чувак, я спросил...они с тобой общаться не хотят
Куракин Николай Ученик (169) 17 лет назад
Согласно третьему посланию, необходимо координально поменять мышление.
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
в зоне 51.штат невада
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
da prosto pishi na abonentskii yaschik "alien" i togda tebe otvetyat tol'ko ne zabud' polog'it' v konvert 300$ na benzin chtob tebya oni zabrali k sebe.