Где взять серийный номер карты памяти OLYMPUS xD-Picture Card для функций картина маслом, рисунок, акварель и 3D

Он нужен чтобы пользоваться этими функциями (картина маслом, рисунок, акварель и 3D), для обработки фотографий в ПО ''OLYMPUS Master''

Серийный номер карты xD для Olympus находится внутри упаковки (на маленьком листике), Он состоит из 5 групп по 4 цифры. Например: 7009-5102-0092-1937-6953 для карты 512 МВ. Можешь попробовать использовать.

нахрен нужно изобретать велосипед, (какое-то ПО от камеры) когда он уже давно изобретён? ! (фотожоп)

Если это ПО, поставляется с цифровиком, то можно попробовать найти этот номер на конвертике от диска, на руководстве или даже взять с фотоаппарата или на его упаковке.
С меня, например, требовали номер для входа на сайт с коробки от фотоаппарата.

я тоже хотела бы это знать.