Че делать спать надо но неохото ?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
galka-bird Мыслитель (5211) 17 лет назад
Забудь, посиди с нами еще чуток!
Остальные ответы
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
Посиди еще чуток - глазки сами к восьми утра закроются.
Luiza Гуру (3397) 17 лет назад
podumai kak predotsya utom prosepatsya apotom xodit vez den izevat
Владислав Орёл Мастер (1921) 17 лет назад
мне помогает кофе сразу отрубаюсь.
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
реально эт уже зависимость, глотни пивка и спать ложись)
Константин Церулиев Профи (543) 17 лет назад
Хороший вопрос. Сам над ним задумываюсь каждую ночь до 6 утра
Джин Ученик (205) 17 лет назад
Ложись в постель. Закрой глаза. Включи любимую музыку. Часа не пройдёт - уснешь как убитый.
Милли Знаток (398) 17 лет назад
а я просто не сплю и всё....мне по фигу..спала я ночь или не спала...я всё равно бодрая)))))
Katena Профи (591) 17 лет назад
не поспать одну ночьку... на следующую срубит)))
Crazy Carrot Ученик (151) 17 лет назад
посмотри муторный фильм, послушай успокаивающую музыку...короче нужно просто настроится:-)
mak©_liberty Гуру (2885) 17 лет назад
Всё верно, бутылочка пива и хорошая тихая музыка :)
Jazz Loki Ученик (117) 17 лет назад
Побегай за трамваями царапая их ножом... в итоге тебя побьют дубинками...подставляй голову , глядишь попадут куда надо и тебя срубит...
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Неохота, не спи. Почитай лежа в постели что-нибудь занудное: сразу заснешь\Капитал Маркса,
например или работы Ленина\.
katia shavidze Ученик (107) 17 лет назад
posmotri telik))))))))samuiu skuchnuiu peredachu ili skuchni film....zasnesh kak milin'ki!!!)))))))))))

Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Телик на таймер - минут на 30, звук плохо разбираемый.. . и спать.
Лёля Профи (698) 17 лет назад
Займись чем-нибудь интеллектуальным:)