Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

По каким признакам вы обычно определяете, что на работе вас собираются "подставить" и что делаете в таких случаях?

Долбоносик Мыслитель (5926), закрыт 17 лет назад
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
не было ни разу.... поэтому если что, я лоханусь- точняк!!!
Елена Александрова Мыслитель (6182) 17 лет назад
По дешёвым комплиментам и обилию бумаг и проверок. На все разговоры с "подставлялами" рекомендую отвечать: "С какой целью вы мне об этом говорите? " И держать на столе КЗОТ.
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 17 лет назад
у меня такого не было. у меня работа - штучная, выполняется в одиночку. и конечный результат как раз и зависит от того, насколько хороши вззаимоотношения между заказчиком и исполнителем.
Voldemar Мастер (1690) 17 лет назад
Всегда надо быть начеку.... и самая хорошая защита это нападение. Если человек всю дорогу гонит на тебя бочку.... а ты по натуре не подлый... то просто один раз увидев что то не так подойди и акцентрируй на этом внимание. И смотри при этом в глаза и мило улыбайся))) И ПРЕДЛОЖИ СВОЮ ПОМОЩЬ ...МОЛ НАЧАЛЬНИКА ПОЗВАТЬ))) а дальше главное сам не проколись))
silver Мастер (2084) 17 лет назад
Ni pokakim priznakam, eto nelzja opredilit, a esli kazhdogo podozrevat v 4om-to, to tak i psihi4iskoe zabolevanie mozhno polu4it....
Пользователь удален Профи (882) 17 лет назад
Я сразу строю всех в ряд,чтобы потом не было никаких подстав,так как знаю себе цену.И обычно у меня есть изобличающие документы на каждого "коллегу". Собираю компромат,но а если вижу,что человек неопасный,то компромат отправляется в топку,где и заканчивает свое существование
Источник: Специфика работы.
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
нет таких признаков )) когда подставят - ты первый узнаешь ))
carling Мастер (1978) 17 лет назад
тебя избегают колллеги, босс общается с тобой по минимуму.
Похожие вопросы