мы чувствуем потребность любить?

Пользователь удален Знаток (276), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aliki Гуру (3393) 17 лет назад
Жизнь без любви совершенно скучна и неинтересна, мир рскрашен серыми красками и каждый день похож на другой.... А вот когда любишь... Все меняется.... это потребность души, это необходимо как воздух, как вода....
Остальные ответы
Ekaterina Мастер (1288) 17 лет назад
Всегда! ! Нелюбимый человек-ненужный человек!
Юляша Профи (754) 17 лет назад
не только любить. а еще быть любимыми.
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Конечно!! ! У людей есть потребность в любви и ласке!!!! Каждому хочется любить и быть любимым!!!!
555Talisman Гуру (3618) 17 лет назад
это заложено в сущности людей.. . жизнь без любви - АД
Opium Гуру (4271) 17 лет назад
Rezervu buvayut raznue.Rezerv lyubvi trebuet ot nas zatrat .