Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос всем: можно ли простить измену своей невесте,но пока ещё не жене?

Игорь Климкин Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
муж говорит: таких невест убивать лучше сразу... -может он прав?
Просто Царь Профи (633) 17 лет назад
Я бы не простил...если она это сделала, то в ее пониманиии это не так уж и страшно, а значит - может и повториться...
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
По-моему, измену можно простить только если человек признался в ней сам и сразу. И прощения попросил сразу, а не через 2 месяца. Если совесть есть, значит, исправится:)
dlya_pisem Знаток (367) 17 лет назад
Простить - обязательно, но после это 20 раз подумать, стоит ли вам жениться
Пользователь удален Профи (718) 17 лет назад
Знаете я вот тоже прощал и до сих пор думаю что простить можно,но жизнь показывает,что прощать нельзя!
Те кто изменил раз,сделают это еще.
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Я бы и сам возможно сюда за помощью обратился! так как ответа незнаю!
DesignMan Мастер (2123) 17 лет назад
Я бы лично не простил даже своей девушке..
ViSpUlaVulGariS Знаток (308) 17 лет назад
да и жене конечно нельзя.
vania matsela Мастер (1759) 17 лет назад
ona svobodna esce ., i sdelala svoj vubor ., seljavi
Baga Мыслитель (5947) 17 лет назад
Слово "измена" предполагает сознательные действия с ее стороны. В этом случае вам лучше расстаться. Если же "измену" выдумал ты сам, надо подумать...
Anna Мастер (1736) 17 лет назад
если она раскаивается-прости!
Саша Мастер (1801) 17 лет назад
Ради интереса - ты когда жениться решил,тоже советы у народа спрашивал?
Александр Тверской Знаток (340) 17 лет назад
В себе причину такого оборота событий поискать не пробовал? Помогает...
Анюта Мастер (1255) 17 лет назад
простить измену то можно, но где уверекнности что когда вы будете женаты ты при каждой размолвке будешь вспоминать это и упрекать ее
алена Профи (804) 17 лет назад
Можно, но доверие уже потеряно
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
Анюта-молодец. Сам так простил, а через полгода все равно расстались-ну не возможно это забыть-доверие потеряно. Будешь думать а не сравнивает ли она тебя в постели с ним.Но решать-то тебе. Как говорится выслушай всех но сделай по своему
Елена Ученик (168) 17 лет назад
ты под изменой то секс с другим понимаешь? А причину у нее спрашивал? а у себя? Вообще то мужчина действительно должен быть самодостаточным, чтобы потом свою женщину не упрекнуть. А ты спрашиваешь, надо-не надо простить. Тк что смотри сам, не будешь ли у вас потом в постели третьего каждую ночь видеть
Tutor Ученик (222) 17 лет назад
Простить можно многое! Но принять - это совершенно иное. Разобраться в причинах и принять соответствующее ситуации решение.
Пользователь удален Профи (659) 17 лет назад
друг мой, женитьба это не просто еженочное занятие сексом, общие тапочки и совсестный грипп. семья - ячейка общества, как говорил известный человек. я бы не простил. и не стал жениться. не невеста она тебе, а кто - говорить не буду - думаю, ты меня понял. шла бы она.
Похожие вопросы