Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
MUNH Y.Nine Мария Ивановна Вес •••

Вопрос всем: можно ли простить измену своей невесте,но пока ещё не жене?

Ученик (143), закрыт 10 лет назад
муж говорит: таких невест убивать лучше сразу... -может он прав?
Я бы не простил...если она это сделала, то в ее пониманиии это не так уж и страшно, а значит - может и повториться...
По-моему, измену можно простить только если человек признался в ней сам и сразу. И прощения попросил сразу, а не через 2 месяца. Если совесть есть, значит, исправится:)
Простить - обязательно, но после это 20 раз подумать, стоит ли вам жениться
Знаете я вот тоже прощал и до сих пор думаю что простить можно,но жизнь показывает,что прощать нельзя!
Те кто изменил раз,сделают это еще.
Я бы и сам возможно сюда за помощью обратился! так как ответа незнаю!
Я бы лично не простил даже своей девушке..
да и жене конечно нельзя.
ona svobodna esce ., i sdelala svoj vubor ., seljavi
Слово "измена" предполагает сознательные действия с ее стороны. В этом случае вам лучше расстаться. Если же "измену" выдумал ты сам, надо подумать...
если она раскаивается-прости!
Ради интереса - ты когда жениться решил,тоже советы у народа спрашивал?
В себе причину такого оборота событий поискать не пробовал? Помогает...
простить измену то можно, но где уверекнности что когда вы будете женаты ты при каждой размолвке будешь вспоминать это и упрекать ее
Можно, но доверие уже потеряно
Анюта-молодец. Сам так простил, а через полгода все равно расстались-ну не возможно это забыть-доверие потеряно. Будешь думать а не сравнивает ли она тебя в постели с ним.Но решать-то тебе. Как говорится выслушай всех но сделай по своему
ты под изменой то секс с другим понимаешь? А причину у нее спрашивал? а у себя? Вообще то мужчина действительно должен быть самодостаточным, чтобы потом свою женщину не упрекнуть. А ты спрашиваешь, надо-не надо простить. Тк что смотри сам, не будешь ли у вас потом в постели третьего каждую ночь видеть
Простить можно многое! Но принять - это совершенно иное. Разобраться в причинах и принять соответствующее ситуации решение.
друг мой, женитьба это не просто еженочное занятие сексом, общие тапочки и совсестный грипп. семья - ячейка общества, как говорил известный человек. я бы не простил. и не стал жениться. не невеста она тебе, а кто - говорить не буду - думаю, ты меня понял. шла бы она.
Похожие вопросы
Также спрашивают