Я - "чайник". Как сжать фото для пересылки?

Надя Деглин Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Столько лет с компом - так и не запомнила. Дайте пошаговый инструктаж, а?? ? Пожааалиста....
Дополнен 17 лет назад
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! А что не спим-то???
Лучший ответ
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
лучше всего фотошоп....если есть-стукнись в агент....сейчас объясню..это просто!если нет...то микрософт пикча офис менеджер..там стоит стандартный размер..как можн сжать фото..
Остальные ответы
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
нужен редактор для этого, желательно на русском языке, тогда сможешь и формат фоток менять и размер!
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
правой кнопкой торни и пропусти через винрар
ViSpUlaVulGariS Знаток (308) 17 лет назад
я так в акробат дистиллер перевожу .весит копейки, а смотрится отлично.
Владимир Метальников Гуру (4193) 17 лет назад
Только без комментариев, PLS, третий раз (не вам лично, а вообще) отвечаю :-)))
http://otvet.mail.ru/question/98204/
exc!ton Профи (590) 17 лет назад
я - "сковородка", сожми их в тисках
Джин Ученик (205) 17 лет назад
Если есть редактор типа ACDSee - открыть при помощи его картинку - на картинке кликнуть правой клавищей, выбрать "изменить", в открышимся окну - сохранить как .. затем задать параметры качества сжатой картинки и сохранять.
Для той же работы в фотошопе - спроси у Яндекса.
°°k8•• Ученик (184) 17 лет назад
я в фотошопе уменьшаю фотки..
Ольга Медведева Профи (634) 17 лет назад
acdsee быстро и качествено. при сжатии укажи качество 100%