Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки!вам лучше обрезаный или нет?

ugfo8tf Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7325) 17 лет назад
Как врач Уролог могу сказать, что обрезание нужно делать ещё и в гигиенических целях!
Остальные ответы
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
обрезание по многим причинам хорошо, но я не хочу )
Baga Мыслитель (5947) 17 лет назад
Девушкам-то какая разница?
А вот на мой взгляд, обрезанный лучше вот по каким причинам.
Головка обрезанного полового члена, соприкасаясь с одеждой со времененм становится менее чувствительной и по этой причине для достижения оргазма требуется больше времени. Это в свою очередь доставляет больше удовольствия женщине.
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
= В гигиенических целях = ---надо просто чаще мыться !!!
А вот чувствительность головка действительно теряет и еще не факт , что сможешь вообще =кончить=..
Я бы тебе не советовал ...
Есть вариант , что жалеть будешь ...
Елена Карканица Мастер (1388) 17 лет назад
обрезаный ещё не пробывала
Елена Ученик (168) 17 лет назад
Девушкам то разница как раз есть. только не втом, обрезан или нет, а в том, что мужчина им делает, и что делает до и после
None Профи (718) 17 лет назад
Пробовала, кто любит грубый - для тех отлично:)
Светлана Мастер (1505) 17 лет назад
НЕ очень.. Не знаешь с какой стороны к нему подступитЦа и с чем его едят :))))) Непревычно....иии как-то не так...
Не понравилось, не обрезанный рулит ! )))))
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
были бы все обрезанные, было бы супер... к евреям что ли податься...