Ем в макдоналдсе каждый день уже две недели! НЕ потолстела! Слабо?

Да уж похоже ты не очень то уважаешь себя раз ешь такое...не один нармальный человек не может с честью и достоинством перенести вид этой ...а если на то чтобы нормально питаться денег нет то копи:)

Подожди немного. Это не сразу случается...

Я, было дело, каждый день завтракала в макдональдсе в течение 3-х месяцев, целое лето, и не потолстела... Так что не слабо, а даже очень вкусно.

Источник: Жизненный опыт.

вопрос в другом - происходят сложнообратимые изменения внутренних органов.

В 40 лет все отразиться по полной программе)))