47 лет - это много?

Крюков Сергей Просветленный (21953), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1521) 17 лет назад
Про 50, например, говорят - еще может и уже умеет. Так что классный возраст
Остальные ответы
Натали Мастер (1002) 17 лет назад
смотря для кого, где и в каких условиях... А если серьёзно, то мужчина и в 60 лет привлекателен, если умеет себя соответственно преподнести....Так что, не вешать нос - гардамарины!
Fu2Rik Мастер (1223) 17 лет назад
--**47 лет неа еще сойдет**--
Алёна Мыслитель (7123) 17 лет назад
Возраст по паспорту не так уж и важен, главное, на сколько ощущает себя его владелец. Можно в 20 быть стариком, а можно и в 50 быть ого-го!! :-) У каждого это индивидуально.
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
47, не много и не мало.. . опыт есть, дури поменьше, ну а вообще смотря конечно для чего
Татьяна Мастер (1163) 17 лет назад
мне 49 и я думаю, что это мало )))