Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если бы у вас была машина времени, изменили ли вы что-нибудь в своей жизни или в мире?

НАСТУРЦИЯ Мастер (1867), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Оракул (78981) 17 лет назад
Нет,я должна изменять себя по ходу жизни.
Andrsn Мыслитель (8371) 17 лет назад
Если бы была машина времени, то к нам прилетали бы уже из будущего. Ничего не поменяешь.
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563474) 17 лет назад
А если бы она была у каждого? Прикинь варианты.
Ника Мастер (2231) 17 лет назад
Да, изменила. Я о многом жалею....
николай бердников Просветленный (31274) 17 лет назад
постоянно бы менял, если была бы возможность возвращаться к исходной точке
если этой возможности нет то ответить затрудняюсь
Вета Славова Гуру (2855) 17 лет назад
Мне кажется, что машина времени - вещь абсолютно бесполезная. Мы нынешние все равно не сможем прожить жизнь за нас прежних. А последствия точечных изменений, разумеется, непредсказуемы.
Helena Guenter Мастер (1349) 17 лет назад
Нет нет, ведь кто даёт гарантию что если бы например изменить ход 2 мировой войны или вообще её не начинать, что я бы родилась. Всё что произошло и поэтому мы можем жить и существовать сегодня. Кто знает как мир бы выглядел сегодня или как будет если что то изменится????Это очень опасно, но само изобретение машины времени всё таки интересно!!
max Профи (859) 17 лет назад
изменение в прошлом, возможно, грозит катастрофой в будущем
Олег Мастер (1734) 17 лет назад
Если изменить даже несовсем значительное событие,могут произойти весьма серьёзные последствия в будущем!!Всё должно
идти своим чередом.
Arekusan Гуру (4296) 17 лет назад
Я бы просто много путешествовал, и единственное, что бы я изменил, так это срок своей жизни, опять же для того чтобы как можно больше увидеть и узнать..
Александра Булочкина Профи (713) 17 лет назад
за мир не взялась бы. а вот свою жизнь менять не стала бы, потому что все, что со мной произошло помогло мне оценить, то что я имею сейчас или имела до этого. любой опыт - это хорошо, каким бы печальным он не был. опыт помогает ценить настоящее, помогает не пройти мимо чего-то важного.
. Профи (961) 17 лет назад
частенько об этом мечтаю!=)
livia2000@mail.ru Мастер (1158) 17 лет назад
нет!все таки нет!хотя соблаз конечно велик...но получилось как получилось!
Евгений Макаров Гуру (2920) 17 лет назад
Неа! Я бы отправился в Калифорнию 60-ых!
Юлия Капрошу Гуру (2632) 17 лет назад
если бы у бабушки были бы яйца она была бы дедушкой
зачем говорить о том что невозможно ?
Люся Гуру (3274) 17 лет назад
Изменила бы, но что не скажу.
Похожие вопросы