Когда Tokio Hotel приезжают в Россию?

Пользователь удален Знаток (315), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фыр Фыр Мыслитель (5925) 16 лет назад
Поскорей бы говорять они хотят сделать какойта особый концерт летом но эть ток слухи я не могу точно сказать! (((
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
На следующий год точно приедут
Юленька ЩербаковаПрофи (594) 16 лет назад
Весной точно!
. Мастер (2410) 16 лет назад
Действительна когда? Снайперки и Динамит уже готовы!
Источник: ГенСек АнтиЭмо (Труъ)
PoSyA Мастер (1869) 16 лет назад
они ж бля в 2006 приезжали (даже в 2007!)....думаю не скоро....
князь сия Руси Ярослав Мастер (1996) 16 лет назад
Пиздец тогдп когда они планируют дать свой последний концерт тогда может и приедет ато врятли кто инвалидов потом захочет случать! короче как приедут так и уедут! но без зубов