какие средства против депреси вы предложите?

Пользователь удален Мыслитель (5191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад

Нужно вовремя завести себе «игрушки». Меня в своё время спасло вязание. Я стала вязать рукавицы очень сложным орнаментом и множества разноцветных ниток. Все мысли были заняты тем, чтобы не перепутать нити и не сбиться со счёта петель. Когда я довязала, хандры как не бывало. Мозг всё время был занят и отдохнул от грустных мыслей. "Игрушка " может быть любой, вязание, вышивание, комнатные растения. Дарья Донцова свою первую книгу начала сочинять в реанимации после удаления опухоли в груди, чтобы отвлечься от грустных мыслей и депрессии. Так что ищите "игрушку" и отвлекайтесь. Всё у вас получится, я желаю вам здоровья
Остальные ответы
Елена Александрова Мыслитель (6182) 17 лет назад
Займитесь растениями, животными...
Natalia Dolgova Гуру (3815) 17 лет назад
глубокий здоровый сон
исключить тв ,инет.
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
простите,кому? Собакам или кошечкам
Эа Оракул (62979) 17 лет назад
...погуляйте с собакой - в далекую прогулку сходите или съездите с ней куда нибудь)))
Камиль Кунафин Профи (573) 17 лет назад
Я например люблю слушать сваю любимую музыку ты тоже попробуй включить сваю любимую музыку и раслабиться.
TYRYTY Гуру (4091) 17 лет назад
музыку, книжки любимые почитать, можно из детства....кошку погладить. а вообще, деперессия сама должна надоесть :)
Удачи!