Думаю, что так и называется, рождественский венок. Но обычно наш русский народ подобного не делает. Недавно на мою долю выпала важная миссия самой украсить квартиру, тоже искала, как бы это оригинально сделать. Хотела венок повесить, но потом на сайте нашла более "русский" вариант - новогодний валенок :D Там, кстати, много других украшений есть ещё, советую обратить внимание (срок доставки и качество товаров, кстати, не подводили ни разу ещё)
https://www.100suvenirov.ru/prazdniki/podarki-na-novyy-god/elochnye-ukrasheniya/