как вы думаете следующие выборы выиграет Назарбаев? если нет, то кто?

Даурен Серикбай Профи (957), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
каково ваше мнение о политике проводимая Назарбаевым
что вы думаете о негативных фактах связанные с Назарбаевым приводимые разными деятелями политики
Лучший ответ
Аруна Знаток (415) 16 лет назад
1) Назарбаев позволил себе право руководить страной пожизненно, даже принял поправки в конституцию, где ранее полномочия президента ограничивались двумя сроками.
Он сделал для себя исключение!! !
2) Чтобы ответить на вопрос "если не он, то кто? ", прежде надо ответить на вопрос "а есть ли вообще альтернатива? "
Если бы она была, то какие то изменения возможно происходили бы в стране.. .
Конечно нельзя сказать, что совсем нет ярких личностей в стране.. .
к примеру, Туякбай, но ему не позволяет его прошлое (подпись на растрел в 1986 году и т. д. )
Байменов - личность позитвная и знающая, но пассивная.. .
в принципе, не мало выдающихся деятелей, но.. .
Альтернатива боится!! !
3) Если Назарбаев и оставит пост президента, то скорее по состоянию здоровья.. .
И уж в этом случае, скорее его заменит его любимая дочь!! !

О политике:
в Казахстане нет той демократии, которую обещали и которой Казахстан прославлен на мировой арене.. .
Остальные ответы
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Может его родственники...